Dreikönigstr. 43
Freiburg
79102

15 Juli 2020 19:00 CEST
Lots: 1-448
16 Juli 2020 19:00 CEST
Lots: 449-982
17 Juli 2020 19:00 CEST
Lots: 983-1336
Wir haben 85 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
KonvolutBestehend aus fünf diversen Achatschalen.
Schätzpreis
KonvolutBestehend aus acht kleinen Achatschälchen.
Schätzpreis
Konvolut Achatschalen
Schätzpreis
KonvolutBestehend aus zwei Achatväschen, einer Deckeldose, einer Schale und einer
Schätzpreis
Zwei AchatschalenØ 27 und 20 cm.<br
Schätzpreis
KonvolutBestehend aus drei Achatschalen (eine mit Sprung). Ø jeweils ca. 25 cm.
Schätzpreis
Zwei Scheiben versteinertes HolzBeide Seiten poliert. Ø 23 und 32 cm.
Schätzpreis
Versteinerter FischPlatte mit fossilem Fisch, gerahmt. Ganoid (Schuppenfisc
Schätzpreis
Schirwan
Los 1051
Schätzpreis
Ennsi
Los 1052
Schätzpreis
Orientbrücke
Los 1058
Schätzpreis
Kelim
Los 1060
Schätzpreis
KaukasierWolle auf Wolle (Mottenfraß). Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 195 x 135 cm.
Schätzpreis